Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех

Отзыв о Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех:
Пирожные без сахара и глютена M&N со вкусом шоколад - орех

15.01.2024

Отзыв

Отзыв про Пирожные безглютеновые M&N со вкусом шоколад-орех. Мне их подарила подружка, так как знает, что я слежу за питанием и мне нельзя обычные сладости.
Брала она их на Озоне, я спросила, потому что мне очень понравилось и устроило по составу. У магазина есть ассортимент, можно купить еще со вкусом сливочная малина, мед-лимон и ассорти. Ценовая категория примерно одинаковая. Также есть наборы для приготовления кейк-попсов (можно взять детям на подарок) и другие полезные сладости.
У мены коробочка из 6 пирожных по 50 грамм. Коробочка, красивая, крафтовая, с бантиком
БЖУ у пирожных хорошее, достаточно много белка, мало калорий. на одно пирожное всего 141 ккал, 10 грамм белков, 4 грамма жира, 14 граммов углеводов.
Мне очень понравился вкус пирожных, он не безвкусный, чувствуется шоколад и сверху есть дробленый арахис. Сочетание понравилось.
В составе пирожных M&N нет глютена, лактозы и сахара, это будет отличным десертом для тех, кто следит за здоровьем или у кого аллергия на такие компоненты. Я довольна и благодарна подруге, что она нашла такой замечательный ппшный полезный десерт для меня. Буду пробовать другие вкусы.

Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех фото 1