Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех

Отзыв о Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех:
Без глютена и сахара тоже бывает вкусно. M&N - вкусно и поле

22.01.2024

Достоинства

Вкусно, полезный состав, без сахара и глютена.

Отзыв

Сначала была цель похудеть до Нового года, теперь цель - похудеть после Нового года))) Салатики с майонезом и шампанское с тортиками не прошли даром, весы это подтверждают. Пора искать компромисс между необходимостью уменьшить количество калорий и желанием чего-нибудь вкусненького. В магазинах сейчас можно найти много разных пп-десертов. Правда некоторые на вкус ужасная гадость. Но есть и по-настоящему вкусные штучки. Мне очень понравились пирожные M&N со вкусом орех-шоколад. Я их увидела на Озоне. Мне, честно говоря, сначала очень приглянулась коробочка, очень милая крафтовая. Вот и взяла на пробу. Но и содержание оказалось высший класс! Очень вкусные бисквитные пирожные, с насыщенным орехово-шоколадным вкусом. В составе нет глютена, сахара, ГМО. Каждое пирожное всего 141 ккал. В коробочке 6 штук. и вкусов есть несколько. Хочу теперь попробовать все! Рекомендую всем, кто сидит на ПП и следит за фигурой!

Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех фото 1 Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех фото 2 Пирожные без сахара и глютена M&N шоколад-орех фото 3