Гепцифол (Gepcifol)

Отзыв о Гепцифол (Gepcifol):
Гепцифол- гепатопротектор

15.01.2024

Отзыв

После праздников всегда пропиваю курс гепатопротектора, так как печень дает о себе знать после обильного изобилия жирной пищи и алкоголя. Поэтому купила упаковку Гепцифола, последнее время принимаю этот препарат, нравится мне по своей эффективности и отсутствием побочных эффектов.

Гепцифол (Gepcifol) фото 1

Другие отзывы на Гепцифол (Gepcifol)

15.01.2024 23:58
Мне для поддержания печени врач рекомендовал Гепцифол принимать. Все супер, средство достойное, способствует и поддержанию печени, и восстановлению поврежденных клеток ее, и защите печени от вредного воздействия. Я курс уже пропила, думаю, через некоторое время повторить.
15.01.2024 23:58
Я несколько месяцев назад проходила лечение серьезными препаратами, так чтобы это лечение негативно не сказывалось на состоянии печени, назначили еще из гепатопротекторов Гепцифол. Он мне понравился, пропила полноценный курс, за это время печень ни разу не дала знать о себе, с правым боком и ЖКТ никаких проблем не было.
15.01.2024 23:58
Как хорошо, что вовремя к врачу обратилась. А то у меня в боку тянуло, да и тошнота часто была после приема жирной пищи. Врач не только диету назначил, но и Гепцифол принимаю по его назначению. Нужно печень лечить, а то я своим неправильным питанием вон до чего дошла(.