Дневной крем для лица Либридерм Коллаген для восстановления сияния

Отзыв о Дневной крем для лица Либридерм Коллаген для восстановления сияния:
Для тех, кому потихоньку пора подключать антивозрастной уход

16.01.2024

Достоинства

Помог от сухости, заломов и морщинок. Восстановил естественное сияние кожи. Появился здоровый цвет лица.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

После 30 стала замечать значительные перемены с моей кожей. Особенно заметно это было на коже лица. Из жирной она начала превращаться сначала в нормальную (как мне показалось), я даже рада была, хоть и удивлена. А затем начала ужасно сохнуть и я стала замечать все больше складочек, морщиночек и в целом кожа выглядело нездоровой какой-то. Думаю, виной тому не только возраст, но также климат, стрессы и рождение второго ребенка и отсутствие должного времени на отдых и на себя. Ребеночек растет, хлопот с ним становится немножко меньше и я взялась за себя. Начала с пересмотра ухода за кожей. Серию Коллаген от Librederm выбирала долго, но отзывы положительные и фото девушек довольных подкупили. Сначала взяла только Коллаген дневной крем для восстановления сияния и ровного цвета кожи spf15, о котором этот отзыв. Сейчас уже линейка значительно расширилась. Но об этом позже. Тут все же только о креме – крем замечательный. Пользуюсь им почти полгода уже. За это время кожа преобразилась здорово. Нет сухости, заломов и мимических морщинок и складочек. Цвет лица стал здоровым. Крем с spf, подходит на любой сезон. Приятно в зеркало на себя иной раз взглянуть. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей! Использую в комплексе с ночным кремом Коллаген и сывороткой.

Дневной крем для лица Либридерм Коллаген для восстановления сияния фото 1 Дневной крем для лица Либридерм Коллаген для восстановления сияния фото 2 Дневной крем для лица Либридерм Коллаген для восстановления сияния фото 3