Телефон Tecno SPARK Go 2024 4

Телефон Tecno SPARK Go 2024 4 отзывы

4,8
21.04.2024

Отличный бюджетный вариант телефона для первоклашки.

Отзыв: Телефон был куплен сыну первокласснику на день рождения. Как по мне, это отличный вариант для такого возраста. Много требований к выбору у нас не было - нужно было чтобы ребенок был на связи, чтобы можно было с него спокойно выйти в интернет и хорошая зарядка. И чтобы телефон был не тяжелый. По итогу нам в магазине предложили вот этот вариант. Посмотрели и взяли без раздумий. Работает все отлично, сын очень и очень рад.

25.03.2024

Не плохой телефон

Достоинства: Низкая цена, быстрая работа, долгий заряд.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Взял этот телефон как рабочий, так как нужен только для звонков и сообщений в основном. За такую низкую цену телефон отличный, работает быстро, не лагает, не тупит, тормозов не замечено, все свои функции выполняет. Зарядки хватает надолго, заряжаю раз в 2 дня где-то. Насчет каких-то игр и прочих тяжелых приложений не знаю, но он вроде и не рассчитан на них.

02.02.2024

Телефон понравился, пользуюсь с удовольствием

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Разве что NFC нет, хотя его и в модели подороже почему то сейчас не ставят. В остальном телефоном полностью довольна. Пользуюсь с начала января, не разочаровывает. Дизайн без излишков, тонкий, легкий достаточно. Не греется, не тупит. Камера из тех, что можно сейчас новые за эти деньги взять ну сильно лучше.

26.01.2024

Очень хороший телефон, цена соответствует качеству

Достоинства: Не тормозит, заряд держит.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Хороший телефон, цена соответствует качеству, плотный корпус, не бьётся, достаточно памяти, классная камера. Хорошо поддерживает приложения. Заряд держится долго Звук качественный. Запуск быстрый, не тормозит. Хороший телефон всем советую, все довольно качественно сделано.

18.01.2024

Хорошая цена и качество сборки

Достоинства: Цена, качество, цветопередача дисплея.

Недостатки: Не выявлено в процессе эксплуатации.

Отзыв: Устройство оборудовано сенсорным экраном типа LCD диагональю 6,6 дюйма разрешением 1612х720 пикселей. Максимальная частота обновления составляет 90 Гц. Смартфон поддерживает стандарты сотовой связи 2G, 3G, 4G. Быструю беспроводную связь с устройствами с целью передачи данных обеспечивает модуль Bluetooth версии 5.0, Wi-Fi гарантирует быстрый выход в Сеть. В смартфоне предусмотрены две основные камеры на 13/0,8 Мп для создания фото и видео, оснащенные автофокусом и вспышкой для проведения съемки… Читать далее

Отзывы на Телефон Tecno SPARK Go 2024 4 в категории Мобильные телефоны.