Телефон TECNO Spark 20C

Телефон TECNO Spark 20C отзывы

25.04.2024

Отличный бюджетник для базовых потребностей

Достоинства: Достойная модель для своего ценового сегмента.

Недостатки: Немного непривычная ПО, но разобрался быстро.

Отзыв: Смартфон закрывает все базовые потребности - звонки, мессенджеры, интернет-серфинг. Не стоит от него ожидать супер высокого качества снимков или графики, но для своего ценового сегмента модель достойная. Выглядит симпатично. При включении телефона появляется реклама, но ее можно отключить.

25.03.2024

Хороший телефон!

Достоинства: Камера, быстро работает, цена, внешний вид.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно купила этот телефон, выбирала между спарк 20 и 20 с, решила все таки 20 с взять, он мне немного больше по виду понравился и немного дешевле был. Работает очень быстро, даже не приходится ждать загрузки. Камера отличная, уже за 2 дня успела много фоток наделать. Телефон классный, к покупке советую!

30.01.2024

Взяла этот телефон в зеленом цвете

Отзыв: Очень приятная на ощупь задняя крышка. В телефоне есть удобная фишка с динамической шторкой, в которой показывает заряд, уведомления, и можно просматривать сообщения не разблокируя телефон. Камера хорошая, качественные снимки получаются. Быстро открывает приложения и реагирует на касания. Вообще минусов не нашла, особенно за такие деньги.

Отзывы на Телефон TECNO Spark 20C в категории Мобильные телефоны.