Протеиновые батончики кофейные ProteinRex.

Отзыв о Протеиновые батончики кофейные ProteinRex.:
ProteinRex - вкус и польза в каждом дне.

20.01.2024

Достоинства

Полезный
Вкусный
Без сахара
Цена.

Недостатки

Отзыв

Сегодня делюсь с вами своей наивкуснейшей находкой - протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Карамельный макиато. Это мягкое, песочное печенье, с кофейным вкусом и нотками карамели, покрытое молочным шоколадом. У этих батончиков отличный состав и соотношение кбжу. А также в них абсолютно нет сахара, зато для бодрости и энергии на целый день, в них содержится 72 мг кофеина, поэтому это отличный вариант для утреннего перекуса с кофе или чаем или же в течении дня, когда нужно быть предельно бодрой и активной. Беру кофейные батончики ProteinRex на озоне, там они продаются коробочками по 12 штук. Каждый батончик в симпатичной индивидуальной упаковке, так что удобно брать с собой. У меня всегда с собой есть какой-нибудь перекус в сумке или в машине и эти протеиновые кофейные батончики ProteinRex очень достойная замена вредным сладостям. Советую попробовать.

Протеиновые батончики кофейные ProteinRex. фото 1 Протеиновые батончики кофейные ProteinRex. фото 2 Протеиновые батончики кофейные ProteinRex. фото 3