Протеиновые батончики кофейные ProteinRex.

Отзыв о Протеиновые батончики кофейные ProteinRex.:
Батончик "Цитрусовый раф" заменит чашку кофе.

11.04.2024

Достоинства

Вкусно, бодрит, без сахара.

Недостатки

Отзыв

Кофейные батончики ProteinReх я раньше не пробовала, зато их протеиновые батончики просто обожаю. Но вот наконец-то решила продегустировать и кофейные. Кофе я очень люблю, пью каждый день по 2-3 чашки. На самом деле хочу уменьшить количество до двух чашек максимум. Поэтому, в том числе, я и посмотрела на кофейные батончики, ведь в них содержится 72 мг кофеина, это почти полноценная чашка кофе. У ProteinRex есть несколько вкусов кофейных батончиков. Я взяла Цитрусовый раф, уж очень привлекательная у него оберточка. По составу все отлично, сахара нет, 159 калорий на батончик. Соотношение КБЖУ сбалансированно. Вкус действительно интересный - кофе с легкой цитрусовой ноткой. Мягкий и легко жуется, не "пластилиновый". Что касается бодрящего эффекта, то я провела эксперимент - на полдник я обычно выпиваю вторую чашку кофе. А тут взяла батончик и съела его с чаем. Результат был и правда, как после кофе - снялась усталость, улучшилась концентрация и бодрости хватило до конца рабочего дня. Прекрасная альтернатива чашке кофе. Буду пробовать и другие вкусы кофейных батончиков ProteinRex.

Протеиновые батончики кофейные ProteinRex. фото 1 Протеиновые батончики кофейные ProteinRex. фото 2 Протеиновые батончики кофейные ProteinRex. фото 3 Протеиновые батончики кофейные ProteinRex. фото 4