Кофеварка Redmond CM701, Сталь

Отзыв о Кофеварка Redmond CM701, Сталь:
Лучшая рожковая кофеварка

03.04.2024

Достоинства

Компактная, простая в использовании.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Давно хотел себе именно рожковую модель кофеварки, после долгих поисков и раздумий, остановился на этой модели, помимо того, что она рожковая, как я и хотел, у нее еще и ручной капучинатор есть.
Она смотрится довольно стильно, кофе варит очень ароматный, с насыщенным вкусом. Машинка компактная, всего 14 см, много места не заняла, в условиях маленькой кухни, как у меня, это идеальный вариант. Удобная и простая сенсорная панель управления, всего 5 кнопок, с которыми справится даже ребенок, потому что каждая кнопка с обозначением. Капучинатор расширяет возможности приготовления кофе, можно приготовить капучино или латте, взбивает достаточно густую и плотную пену, с пинчером им пользоваться еще легче, как собственно у меня и происходит.
Корпус металлический, моется он легко, не остается никаких отпечатков, это для меня такой своеобразный плюс.
Хочу отметить доп. функции: автоотключение после приготовления напитка, подача горячей воды и подогрев чашек.
С выбором кофемашины я не прогадал, если бы передо мной снова встал выбор из различных аппаратов, я бы все равно выбрал этот. Она полностью превзошла мои ожидания, теперь я могу наслаждаться кофем, как из кофейни, но все это не выходя из дома и без особого труда.