Сварочный аппарат HANTEL Industrial MIG-200

Отзыв о Сварочный аппарат HANTEL Industrial MIG-200:
Крутой полуавтомат для гаража и дачи

Функциональность
24.01.2024

Достоинства

Комплектация, расширенная гарантия, проволока в комплекте.

Недостатки

Короткий провод массы.

Отзыв

Решился купить полуавтомат для дома, чтобы работать по хозяйству. Меня очень порадовало то, что аппарат оснащен синергетикой и в подарок проволоку флюсовую доложили. Полуавтомат меня очень даже порадовал, попробовал варить металлопрофиль на каркас теплицы и была потребность подварить лонжероны на авто, и могу с уверенностью сказать, что аппарат со своей задачей справился на 100 процентов! В комплект уже входят все нужные провода, горелка, наконечники и сопла. Думал, что придется докупать что-то по необходимости, а в итоге оказалось, что это и не нужно. Единственным минусом я бы отметил провод кабеля-массы. Он достаточно короткий - 130 см. Я думаю, это дело вкуса. Но особо придираться к такому моменту я не стану. Я ничуть не пожалел, что его взял, на дачу и в гараж самое оно я считаю. Рекомендую его к приобретению, особенно тем, кто живет сваркой, и тем, кому нужен хороший и надежный сварочный полуавтомат для работы по гаражу. Научиться варить полуавтоматом очень просто, и он идеально подойдет для такого. Аппарат однозначно стоит своих денег, берите, не пожалеете.