Блендер REDMOND BH405

Отзыв о Блендер REDMOND BH405:
Очень помог во время введения прикорма

01.04.2024

Достоинства

Быстро измельчает, высокая мощность, есть режим турбо.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После того как ребенку не подошли магазинные баночки с пюрешками, во время введения первого прикорма, я поняла что без блендера теперь мне точно не обойтись. Пыталась сама варить овощи и мять вилочкой, но консистенция совершенно не та, малыш давился. Муж купил этот блендер BH405 от Redmond. После приобретения он всегда был у меня под рукой. Сначла в нем делала только пюре из вареных овощей или запеченных фруктов погружной насадкой. Потом, по мере взросления ребенка, начала использовать измельчитель для приготовления нежного и мелкого фарша. Делала котлетки на пару. И скажу так, блендер значительно экономил мое время, которое уходило на готовку. Все ингредиенты можно было смешать в одной чаше, не нужно было марать лишнюю посуду. Чаши измельчителя в 0.5 л, хватало для приготовления ребенку даже с запасом. Да и ради одного кусочка куриного филе, доставать мясорубку, а потом промывать её детали совершенно неразумно. Тем более блендер в мощности не уступает, и даже с крупными кусками мясо отлично справляется, особенно на турбо-режиме. Насадка с венчиком отлично справляется с жидким тестом, заменяет мне миксер.