Комбинезон luxury baby

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.01.2024

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Здравствуйте, недавно я решил глянуть подарок для ребенка моей сестры (её ребенку недавно исполнилось один годик) и наконец-то нашел нужную вещь именно этот комбинезон, т скажу что это очень круто и конечно же красиво, как по мне для ребенка самое то, цена кстати, неплохая соотношение цены и качества тоже как по мне себя оправдывает, комбинезон очень удобный и выглядит более интересно на фоне остальных. Если говорит о минусах то я их не заметил возможно из вообще нет, возможно есть вам стоит прочитать другие отзывы об этом комбинезоне чтобы узнать это. Что ещё можно сказать про данный продукт, можно добавить то что для ребенка это выглядит красиво сидит ещё лучше, а ещё этот комбинезон мне очень сильно напоминает одного персонажа незнаю почему возможно из-за цветов комбинезона, её зовут Холли они из мультфильма Бен и Холли незнаю почему но мне она напоминает этот комбинезон, но давайте вернёмся к теме, исходя из выше сказанных фактов я советую вам данный комбинезон, а также хочу поблагодарить вас за внимание!