Зубная паста Альбадент

Отзыв о Зубная паста Альбадент :
Неплохо

28.01.2024

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус зубной пасты.

Отзыв

Недавно я впервые решил использовать другую зубную пасту а именно зубную пасту "Альбадент" и расскажу стоит ли вообще его покупать, о его минусах и плюсах и так далее. Думаю стоит начать как всегда с плюсов. Первым плюсов данной зубной пасты становится его цена, в отличии, от других зубных паст которых я покупал, эти зубные пасты намного дешевле, и это наш первый плюс. А вторым плюсов данного зубной пасти становится его качество, качество данных зубных паст очень хорошее, ведь они очень хорошо справляется со своей работой, без особых проблем и это явный хороший и второй плюс. А третьим плюсом данной вещи становится конечно же соотношение цены и качества, тут и цена и качество очень хорошее, а их соотношение явно на высоке, и из-за этого тут появляется ещё один плюс, и так у нас появилось сразу 3 плюса, но теперь давайте перейдем к минусам. Первым и паралельно последним минусам становится вкус зубной пасты, если честно вкус данной зубной пасты довольно странный и непонятный и это явный минус, но все же не смотря на данный минус, я ставлю этой зубной пасты 4 звёзды! А вас я благодарю за внимание!