Подгузники

Отзыв о Подгузники:
Подгузники для чувствительной кожи малыша

26.01.2024

Достоинства

Подходят для чувствительной кожи, недорогие, индикатор меняющий цвет при наполнении.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток! Я всегда ищу идеальные подгузники, которые бы обеспечивали комфорт
и сухость для моего ребенка. С использованием
этих подгузников я заметила, что они идеально подходят для чувствительной кожи моего малыша, предотвращая разные проблемы с чувствительной нежной кожей. Кроме того, Хаггис Элит Софт обладают отличной впитываемостью. Они надежно удерживают влагу внутри, не допуская протеканий и обеспечивая сухость на долгое время. Недостатков в них не нашла. В интернете на подгузники часто скидка.100 штук -1400 рублей. На подгузниках есть индикатор влаги, карман по спинке для защиты от протеканий. Подгузники до 6 кг. Цвет полоски на подгузники подскажет когда нужно переодеть ребёнка. Новые функции этих подгузников, дополнительная зона для впитывания жидкого стула, специальный материал для очень чувствительной кожи. Так же есть специальные ночные подгузники Элит Софт которые ещё лучше защищают от протеканий. По весу подгузники идут на 3- 5 и 4-6 кг. Мягкие, хорошие подгузники, недорогие. Рекомендую!!!

Подгузники фото 1