Изюм джамбо флейм

Отзыв о Изюм джамбо флейм:
Свежий и мягкий изюм для полезного перекуса

28.01.2024

Достоинства

Качество при разумной цене.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Любой сластена прекрасно знаком с этим представителем большого семейства сухофруктов. Какой кекс обходится без этих чудесных ягод? Каждая хозяйка выбирает для выпечки любимые сорта. Мне например нравится использовать в выпечке кисло-сладкие виды изюма. Они придают изделиям пикантность, делают вкус еще более насыщенным и богатым.
Сегодняшний мой выбор в пользу именно этого сорта. Он крупный, при замачивании в воде становится как виноград, сочный и мясистый. И поэтому его можно использовать не только в выпечке или в сладкой творожной массе, но и просто как полезное лакомство с чаем.
Пакет небольшого формата, лицевая часть с прозрачным окошком. Сразу видно насколько удачной может быть ваша покупка. Изготовлен в калужской области, российского производства, для меня это важно, больше доверия как-то. На обратной стороне подробно указан адрес производства, сроки изготовления, рекомендации по использованию. Я храню его внизу в холодильнике, обязательно промываю в воде перед употреблением, как и рекомендовано производителем.
Сегодняшний мой выбор достаточно чистый, гнилых ягод нет совсем. Размеры почти одинаковые, иногда встречаются ягоды более светлые, вот и все отличие.
Польза изюма давно доказана, повторяться не буду. Напомню только, что он достаточно калорийный и лучше им не злоупотреблять. Тогда ваше удовольствие не принесет вреда фигуре. Как и всегда, все хорошо в меру.
Порекомендую ли я эту покупку, однозначно отвечу "да". Продукт качественный и свежий.

Изюм джамбо флейм фото 1 Изюм джамбо флейм фото 2 Изюм джамбо флейм фото 3 Изюм джамбо флейм фото 4 Изюм джамбо флейм фото 5 Изюм джамбо флейм фото 6