Изюм  сояги

Отзыв о Изюм сояги:
Самый качественный изюм из всех на нашем рынке

30.01.2024

Достоинства

Самый знаменитый сорт изюма.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень люблю изюм за его универсальность. Он одинаково хорош и в домашней выпечке, и как отдельное лакомство. Поэтому я очень избирательно подхожу к его выбору. В интернете прочитала отзывы покупателей и поняла, что именно этот сорт изюма признан лучшим. Он термически обработан, поэтому сохранил все свои полезные свойства. И никаких дополнительных обработок я не заметила. Когда промываешь, он на ощупь чистый и приятный.
Страна производства: Узбекистан. Имеет нежный и изысканный вкус, как указано на этикетке производителем. Тут он прав на все сто процентов. Кисло-сладкий, крупный, ягодки немного суховаты, но при мытье уже становятся более мягкими. А при замачивании просто идеальны. Трудно удержаться, чтобы съесть сразу, не дожидаясь основного блюда.
Я купила по очень лояльной цене и немного беспокоилась: урожай все-таки 2022 года, а сейчас первый месяц 2024. Но, как оказалось, совершенно зря. На качество совсем не повлияло, такой же вкусный и свежий. Что тогда говорить о свежем урожае? Конечно, при выборе очередной партии, буду склоняться именно к этому сорту изюма. Теперь опробован и мной лично.
И самое главное-это наш отечественный производитель. Я доверяю узбекским сухофруктам, солнца достаточно, ягоды и фрукты прекрасно высушиваются в естественных условиях.
Пакет хрустящий и прозрачный, ягоды хорошо сохранены. Встречается немного хвостиков, но в основном изюм чистый и крупный. Перед употреблением обязательно промывается водой и лучше замачивать, так он становится более сочным и ярким на вкус.

Изюм  сояги фото 1 Изюм  сояги фото 2 Изюм  сояги фото 3 Изюм  сояги фото 4 Изюм  сояги фото 5