Отзыв о Мультиварка REDMOND MC100:
Красивая и удобная мультиварка

08.04.2024

Достоинства

Легко пользоваться, автоматические программы, книга рецептов, цветовой индикатор, большая чаша, сенсорное управление.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне захотелось купить мультиварку, уже давно об этом думала. Она мне нужна для того, чтобы не тратила много времени на готовку. А большинство мультиварок готовят автоматически, если ими правильно пользоваться. В магазине обнаружила множество разных моделей, даже не знала какую лучше выбрать. Мне понравилась вот эта, из-за своего внешнего вида. Она отличается от большинства. У неё даже ручка есть, за неё мультиварку легко переносить с места на места. Консультант подсказал про эту мультиварку, что она многофункциональная, и мне точно понравится. Я послушала всю информацию и купила её.

Мультиварка мне правда понравилась. Я всегда пользуюсь её автоматическими программами. Когда использую одну из них, то устройство само подбирает температуру готовки. Я только время на таймере устанавливаю. Иногда это делаю по своему опыту, но некоторые блюда готовятся при определенном времени, так что использую книгу рецептов, чтобы узнать всю информацию. Удобно, что у этой мультиварки есть цветные индикаторы. По ним я определяю, как готовится еда. Чаще всего я вижу три цвета: красный, оранжевый и зеленый. Это буквально процесс готовки. После приготовления еды включается автоподогрев, он загорается голубым. На самом деле отличная функция, не позволяет блюду в мультиварке остыть.

Мне нравится, что панель управления сенсорная, ей легко и удобно пользоваться. У мультиварки большая чаша. В основном я готовлю много еды, чтобы всем в семье хватило. Хорошо, что чаша керамическая, к ней не пригорают частички еды.