Коляска Peppy Space

Отзыв о Коляска Peppy Space:
Прочная и аккуратная

01.02.2024

Достоинства

Быстро складывается
Легко менять люльку на прогулочный блок и обратно
Мягкая амортизация
Не требует особого ухода
Подходит не только для города
Рама помещается в маленький багажник
Спинка люльки регулируется
Стильный дизайн.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Приобрела коляску Peppy Space 7 апреля 2023 года, и могу поделиться положительным опытом использования. Первое, что привлекло внимание, — это ее стильный и минималистичный дизайн.
Люлька коляски оборудована удобным и практичным съемом, который функционирует плавно и без лишнего шума. Приятным бонусом является эффективная амортизация, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время прогулок.
Широкая люлька с качественным матрасом и мягкой серой тканью по бокам добавляют уюта. Смотровое окошко позволяет поддерживать визуальный контакт с малышом даже в ветреную погоду.

Коляска успешно справляется с неровностями дорог, включая наши не самые лучшие дорожные условия. Даже во время снегопада блокировка передних колес обеспечила устойчивость движения.
По сравнению с предыдущей коляской, эта привлекла внимание своей простотой ухода - ее не требуется смазывать или регулярно обслуживать. Это приятное обстоятельство значительно упрощает уход за изделием (достаточно мыть колеса)
Прогулочный блок, обтянутый приятной плотной серой тканью, безупречно служит уже пять месяцев. Регулировка блока осуществляется легко и удобно, а подножка регулируется по мере роста ребенка. Важно отметить, что раскладывается блок до лежачего положения, обеспечивая комфортный сон.

Специально для удобства родителей коляска легко складывается, обеспечивая компактное хранение. В общем, опыт использования Peppy Space оставил положительные впечатления, и мы рады своему выбору.

Коляска Peppy Space фото 1 Коляска Peppy Space фото 2 Коляска Peppy Space фото 3 Коляска Peppy Space фото 4