Ополаскиватель для посудомоечной машины Synergetic

Отзыв о Ополаскиватель для посудомоечной машины Synergetic:
Прекрасно справляется со своей задачей

01.02.2024

Достоинства

Цена, приятный запах, хорошо очищает посуду.

Недостатки

Отзыв

Три месяца назад я приобрела посудомоечную машину, и конечно же все необходимые средства для ее использования: порошок, специальную соль и ополаскиватель. Почему мой выбор пал именно на это средство? Синергетик привлек меня своим безопасным составом. В нем практически нет токсичных веществ, он биоразлагаемый.
Упаковки хватает на несколько месяцев регулярного использования, я загружаю посудомойку ежедневно, и каждый раз наливаю стаканчик ополаскивателя. Делюсь с вами своими наблюдениями:.
1. Приятный запах.
2. Посуда чистая, без разводов, без следов химический средств. Стаканы и стеклянные предметы достаточно чистые, правда иногда остаются белые разводы, но нечасто.
3. Удобно дозировать средство с помощью колпачка.
4. Доступная цена в интернете (купила сразу две упаковки).
Первые несколько раз я пробовала загружать посуду без применения ополаскивателя. И хочу сказать что после этого приходилось ещё раз промывать под водой, что конечно меня огорчило. Но если пользоваться синергетиком, то дополнительного промывания под водой не требуется, посуда чистая и без всякого налета. Так же хочу сказать что вода у меня очень жёсткая, и я боялась что машинка испортиться, но Синергетик делает воду мягче. Поэтому он не только нейтрализует моющие средства, но и заботится о технике.
Буду пользоваться им в дальнейшем, считаю что он справляется со своей задачей на все сто процентов.