Зубная паста SPLAT PROFESSIONAL

Отзыв о Зубная паста SPLAT PROFESSIONAL :
Удаление зубного налёта, защита от кариеса

05.02.2024

Достоинства

Удаляет зубной налет, подходит аллергикам, свежесть длительное время.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Я недавно попробовала новую зубную пасту, и должна сказать,
что это одна из лучших паст для ухода за полостью рта. Эффект от пасты стал заметен уже
после первого применения. Зубы
стали белее, а дыхание свежим. Паста удаляет зубной налет, и зубной камень постепенно.
Хорошо очищает зубы, хватает маленького объёма для того чтобы почистить зубы. Приятный вкус не раздражает оболочку полости рта, отлично освежает. Очень нравятся пасты этой марки, есть много других вкусов. Гелевая структура работает мягко и эффективно. Паста реминерализирует и восстанавливает эмаль. Паста антиаллергенна и может применяться с прием гомеопатических препаратов. В составе содержит антисептик который подавляет рост болезнетворных организмов. Прозрачная паста без искусственных красителей. Паста содержит компоненты которые блокируют выработку излишнего налёта и пародонтит. Паста не имеет выраженного вкуса и подходит аллергикам. Через месяц ярковыраженный эффект очищения, антибактериальное действие и ощущение свежести и комфорта в течении дня Рекомендую к использованию!

Зубная паста SPLAT PROFESSIONAL  фото 1