Eco Native сухой корм для собак мелких пород

Отзыв о Eco Native сухой корм для собак мелких пород:
Корм от отечественного производителя оказался отличным!

05.02.2024

Достоинства

Сбалансированный, натуральный, гипоаллергенный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пока в нашей семье не появилась собака, я была свято уверена в том, что лучший корм – это «Чаппи», благодаря рекламе, конечно) Но теперь-то я знаю, что то, что рекламируется по телевизору для животных – это вообщееее не очень-то качественные продукты. Обычно – это корма эконом-класса. Достаточно посмотреть на их состав, там на первом месте стоит мука из пшеницы, мясо представлено в виде мясопродуктов неизвестного происхождения. Мясной вкус создают ароматизаторы.
Корма класса повыше в моем понимании раньше тоже ассоциировались с чем-то качественным и дорогим, но и это оказалось не так. Изучите состав и поймете. Туда тоже добавляют усилители запаха и вкуса, пшеницу, кукурузу.
Поэтому я остановила свой выбор на корме класса супер-премиум. Причем, нужно искать производителей, которые в процентном отношении указывают, сколько содержится в составе мяса. Покупаю Эко нейтив, пока не разочаровалась. Корм сбалансирован, основа - натуральное мясо, я покупаю с кроликом. Крупа в составе есть, но только полезная - гречка и её всего 12%. В составе присутствуют овощи, фрукты, комплекс витаминов, белки. Мясо кролика - деликатное, жира минимум, легко переваривается, так что ожирение от этого корма собакам точно не грозит. Гранулки небольшие, запах приятный. Моей собаке подошёл, нравится. Со здоровьем у неё все нормально, стул регулярный, шерсть блестит, зубы в порядке.

05.02.2024 10:15
Я кормила своего пса многими кормами, разного ценового сегмента. Как оказалось, не всегда качественно то, что раскручено и стоит ого-го. Давно хотела найти отечественный продукт с хорошим составом. И вот нашла. Тоже обратила внимание, что по каждому ингредиенту всё прозрачно, и мяса тут много. Ну а главное - пёс ест хорошо, с самочувствием проблем нет.
05.02.2024 10:15
Мы перешли с европейского корма на эконейтив. И какую разницу мы почувствовали? стали просто меньше тратить денег на корм и больше не носимся по магазинам в поиске корма).
На Эко нейтив мы перешли не так давно. Очень довольны. До этого покупали иностранные бренды. Нам ведь все кажется, что на западе все делают лучше. Познакомившись с тем, что делают у нас, заверяю, и в России умеют делать не хуже. А вот цена дешевле, что в наше время очень даже актуально. Прокормить нашего пса – целая история. Одна пачка для него – это ни о чем. Так что закупать приходится много. Берем оптом на сайте. Очень удобно!