СКОБЕКС отзывы

06.03.2024

Качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Живём несколько лет, построили быстро за пару месяцев. Дом очень тёплый даже в большие морозы нам было тепло чего мы не ожидали. Проект дома почти 140 метров, можно выбрать на свой вкус так как размеры разные есть. Есть гардеробная, кухня, две спальни, гостинная, санузел. Разместили всё, планировка отличная, мечта о частном доме у нас сбылась. От грызунов пользуемся средствами на всякий случай. Спасибо большое.

08.02.2024

Все очень круто и замечательно.

Отзыв: Я давно хотел построить у себя загородом дом. Компанию искал очень долго, останови свой выбор на этой, так как мне понравился сайт и общение с менеджером. выбрал понравившийся дом и заключили договор. Решили строить зимой. Все материалы были доставлены быстро, и все было собрано в срок. В целом, я считаю, что сделал правильный выбор. Эта компания серьезно относится к удовлетворению потребностей клиентов. Это оставило приятное впечатление. Я доволен качеством их работы. Большое спасибо.

Отзывы на СКОБЕКС в категории Прочее.