Мультиварка REDMOND MC107

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC107:
Плита, пароварка и духовка - это всё эта мультиварка.

17.04.2024

Достоинства

16 режимов изменение парметров до и во время процесса, качественные материалы, легкий уход.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Мультиварка REDMOND MC107 стала для меня настоящим открытием! Я всегда хотела иметь на кухне помощника, который бы упрощал процесс готовки, но никогда не думала, что он может стать полноценной заменой плите и духовке. Порадовала небольшая цена этой модели, и доверилась в очередной раз бренду Редмонд, и не ошиблась в выборе.
В этой мультиварке есть возможность готовить на пару - для этого и программа отдельная есть, и контейнер в комплекте. Также есть и программы для выпечки, которые позволяют готовить пироги, запеканки, мясо и многое другое. Все это позволяет делать питание более правильным и полезным. В этом способствует и антипригарное покрытие чаши, ведь я не добавляю масло, а значит и пища получаются максимально не жирной. При этом радует, что не нужно следить за процессом приготовления, достаточно просто выбрать нужный режим и заниматься своими делами.
Мне нравится в ней и функция «Мастершеф Лайт». Она позволяет самостоятельно задавать температуру и время приготовления блюда и изменять их даже во время работы мультиварки. Это очень удобно, когда нужно приготовить что-то особенное или экспериментировать с рецептами.
Отдельно хочу отметить качество материалов и сборки. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность устройства, ведь сохраняет его от внешних воздействий. Пластиковые детали также прочны, они не нагреваются во время работы, не гнутся и не плавятся. Кнопки нажимаются легко, но при этом покрыты прочным материалом, который не царапается и не рвется даже от ногтей.
В целом, я очень довольна своей мультиваркой REDMOND MC107. Она стала незаменимым помощником на моей кухне и значительно упростила процесс готовки.