Крем-пудра Loreal Alliance perfect

Отзыв о Крем-пудра Loreal Alliance perfect:
Идеальный тон, слияние с цветом вашей кожи.

10.02.2024

Достоинства

Идеальный тон, натуральный состав, матирует кожу, долго держится на коже.

Недостатки

Отзыв

Недавно я купила пудру L'Oreal и очень довольна результатом. Она имеет нежную, шелковистую текстуру. Выглядит на коже невесомо. Пудра хорошо матирует, выравнивает тон но не сильно перекрывает недостатки. Она выглядит естественно на коже создавая лёгкую вуаль.
лица. В течение дня кожа остается свежей и увлажненной, без жирного блеска. Удобный спонж который позволяет контролировать количество наносимой пудры. Она лучший помощник в создании идеального макияжа. Обеспечивает идеальный цвет кожи и тон на целый день. Формула с гиалуроновой кислотой и почти натуральный состав. Маскирует несовершенства кожи, пигментные пятна. Пудра без эффекта маски, хватает на 10 часов. В комплекте пудры есть спонж и зеркало. Использовать лучше с тональной основой. Дизайн упаковки стильный и лаконичный, легко помещается в косметичку и всегда под рукой. У пудры loreal 6 тонов: ванильный, бежевый, золотистый, розовый, светло-бежевый, и темно-бежевый. Рекомендую всем, кто ищет качественное средство для создания идеального тона и макияжа!

Крем-пудра Loreal Alliance perfect фото 1