Пылесос Redmond VH1314

Отзыв о Пылесос Redmond VH1314:
Уборка перестала быть в тягость

14.06.2024

Достоинства

Качественная уборка, самоочистка, маневренность, удобство использования.

Недостатки

Отзыв

О приобретении беспроводного пылесоса я мечтала очень давно и когда наконец решила осуществить свою мечту- была сильно удивлена. В первую очередь, конечно, от цен)) Но с этим ничего не поделать, увы, в такое время мы живем. Во вторую очередь, от того, насколько уже продвинулся прогресс и сколько всяких опций теперь в себе вмещает одно устройство. Я так поняла, у производителя Redmond есть такая фишка, он любит выжимать из техники максимум возможного функционала. Например, моя подруга рассказывала, что у неё есть мультиварка со встроенным радио)) Говорит, что реально пользуется им. Мой же пылесос умеет не только собирать мусор традиционным способом, но еще и моет его, а после чего моет себя)) Об этом сейчас расскажу поподробнее. В пылесосе предусмотрено несколько резервуаров: один для чистой воды, второй для грязной. Очень понравилось, что за счет объединения функций, пылесос может убирать даже лужи. Вы бы знали, насколько я не люблю убирать что- либо вручную тряпкой. Просто терпеть не могу. Теперь это делает за меня пылесос, а мне нужно только вылить воду из грязного контейнера. То есть, соприкосновение с грязью минимальное. Про функцию самоочистки: когда пылесос находится на своей зарядной станции, можно налить в контейнер чистой воды, нажать кнопочку и он сам промоет все свои внутренности после уборки. А я просто выливаю грязную воду. Ну как вам? По- моему так это сервис на грани фантастики)) И что самое самое важное для меня- минимальный контакт рук с грязью.