Пылесос Redmond VH1318

Отзыв о Пылесос Redmond VH1318:
Беспроводной, легкий и 2 в 1 - это про него!

15.03.2024

Достоинства

Подсветка турбощетки, 2в1, 42 мин.

Недостатки

Отзыв

Недавно купила вертикальный беспроводной пылесос и не жалею. Объем пылесборника в 2 литра позволяет долго не думать о его очистке, что весьма удобно. Уборка без провода идет гораздо быстрее и легче, ведь вес пылесоса менее 3 кг и рука не устает даже после продолжительной уборки. Да и уровень шума весьма низкий, что тоже радует, это для меня была одна из самых важных функций.

Плюс ко всему, имеется фильтр тонкой очистки для нейтрализации аллергенов - для меня как аллергика это крайне важно, чтобы пылинки, пыльца, мелкие ворсинки оставались внутри, иначе сразу закладывает нос и глаза слезятся. И самое главное - в комплекте есть три насадки для уборки не только дома, но и автомобиля.

Вещь нужная, причем он равномерно работает и мощно всасывает даже на минимуме заряда, так что можно хорошо убраться в машине за раз. Есть 2 вида сборки - для дома и для уборки без длинной турбощетки, и рукам легче, и сподрунчее в машине чистить. Я довольна этой моделью, реально современный пылесос, не то что эти гудящие допотопные звери.