Пылесос Redmond VH1318

Отзыв о Пылесос Redmond VH1318:
Небольшой но мощный пылесос 2 в 1

16.10.2024

Достоинства

Легкая разборка, удобство, малый вес, мощность всасывания.

Недостатки

Отзыв

У меня лет примерно десять был старенький пылесос, который уже откровенно говоря не вывозил. Забивался часто, мощности всасывания ему не хватало на некоторые крупные или наоборот мелкие частички, поэтому решено было отправить его на покой и приобрести новый.
Заодно в голову и пришла идея — поискать разборный пылесос, который можно будет как в квартире, так и машине использовать — муж часто ездит в лес и после этого у меня следы как в машине так и в квартире остаются.
Решила я взять вертикальный беспроводной пылесос, уже давно знала о их существовании, еще когда они только появились.
И наткнулась на этот красивый, а самое главное небольшой пылесосик, который как раз можно разбирать.
В машине им убираться легко — не стесняет движения, держится спокойно одной рукой, легко залезает под сидения, в сидения, на сидения)))
На самом деле их действительно хорошо очищает от пыли и грязи, стала реже тратиться на мойку.
В квартире тоже не разочаровал — маленькие пылинки и частички грязи собирает с первого раза — проблем с мощностью здесь нет, даже на низком заряде она не меняется и такая же мощная.
Заметила даже, что у меня насморк стал заметно меньше — видимо раньше пылесос частично выбрасывал пыль в воздух, а теперь этого нет благодаря фильтру.