Пылесос Redmond VH1318

Отзыв о Пылесос Redmond VH1318:
Делюсь впечатлениями после 3 месяцев пользования.

08.08.2024

Достоинства

Маневренный, мощный, разные насадки, 40 минут работы.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Недавно приобрел вертикальный пылесос REDMOND VH1318 и спешу поделиться своими впечатлениями от этого устройства. С самого начала меня привлекло его современное и стильное оформление. Выполненный в элегантном дизайне, он сразу нашел свое место в интерьере моего дома.
Первое, что бросилось в глаза, это удобство использования. Вес пылесоса всего около 2,5 килограмма, что делает его невероятно маневренным. Благодаря этому и возможности его трансформации можно с легкостью добраться даже до самых труднодоступных уголков под мебелью и в углах комнат. Эргономичная ручка обеспечивает комфортную работу, руки не устают даже после длительной уборки.
Мощность всасывания оказалась на высоком уровне. Пылесос моментально справляется с любыми загрязнениями, будь то крупные крошки, пыль или шерсть домашних животных. Уборка с таким устройством занимает существенно меньше времени, чем это было с моим предыдущим пылесосом. Для меня, как обладателя домашнего питомца, это настоящий подарок. Фильтрация воздуха тоже на высоте: система фильтров HEPA надежно удерживает даже мельчайшие частички пыли, что важно для здоровья.
Не могу не отметить наличие различных насадок в комплекте. Универсальная щетка идеально очищает ковры и твердые покрытия, а щелевая насадка позволяет без труда убирать мусор в узких пространствах, таких как стыки между мебелью. Дополнительно облегчает мне уборку подсветка на основной щетке.
VH1318 обладает автономностью работы до 40 минут благодаря мощному аккумулятору. Заряжается он достаточно быстро, около 5 часов, что также является большим плюсом. Легко и удобно хранить – в комплекте идет настенная база для зарядки, пылесос не занимает много места и всегда под рукой.