Пылесос Redmond VH1318

Отзыв о Пылесос Redmond VH1318:
Классный беспроводной пылесос с подсветкой

02.05.2024

Достоинства

Подсветка грязи, удобный, красивый, недорогой, мощный.

Недостатки

Отзыв

Пылесос удачно купила по скидочке, а учитывая его функциональность- очень рада такому приобретению. Изначально смотрела пылесос, совмещающий в себе несколько функций: обычного пылесоса и робота- пылесоса. Решила выбрать этот, ориентируясь на отзывы. Продавец также сказал, что модель хорошая, берут достаточно часто, возвратов не делают. Я использую его для уборки дома. Показал себя с хорошей стороны в этом нелегком деле. Долго работает- я успеваю убрать всю квартиру и заряд не полностью истрачивается. Легкий, рука совсем не устает. Производитель пишет о трехступенчатой системе фильтрации, ну, поверим ему на слово)) Вишенка на торте- это подсветка пола. Во время уборки пылесос светит на пол и ты видишь всю пыль и все незадействованные в уборке места. Это отлично мотивирует убираться чаще и тщательнее. Трансформируется в автопылесос он очень легко: нужно просто снять длинную трубку и надеть нужную насадку. В автомобиле его уже использует супруг. На комментарии он не очень щедр, но по чистому салону понятно, что со своими прямыми обязанностями пылесос справляется на ура. На чистку машины тоже уходит меньше чем целый заряд. Это классно, значит, потребляет мало электроэнергии. Я довольна такой покупкой, смело могу рекомендовать.