Мультиварка REDMOND MC103

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC103:
То, что должно быть в каждом доме

04.09.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества, много автоматических программ, много полезных функций, компактность, простое управление, ничего не пригорает.

Недостатки

Никаких недостатков.

Отзыв

Наверное, такого соотношение цены и качества я еще никогда не встречала. Искала себе небольшую мультиварку, чтобы можно было ее с собой взять при переезде. На первое время чтобы она работала за меня, пока я занимаюсь другими делами. И попалась мне на глаза эта модель. В ней, на самом деле, очень много функций разных за эту цену. Можно очень много разных блюд приготовить, включая одни только автоматические программы. Но есть же еще и функция "мультиповар", благодаря которой в устройстве можно самостоятельно настройки менять, чтобы, например, следовать определенным рецептам. Я чаще именно так и делаю, потому что обычно по рецептам моей мамы температура и время приготовления отличаются от автоматических настроек. Еще мне очень нравится, что есть такие функции, как отсрочка старта и автоподогрев. Можно буквально уйти на работу утром, предварительно загрузив продукты в мультиварку и включив таймер. А потом к приходу еда будет готова, и она ни в коем случае не остынет, потому что мультиварка будет ее постоянно подогревать. В общем, это очень функциональная и классная мультиварка, которая досталась мне почти даром. Даже после завершение всех своих срочных дел не перестану ее использовать, потому что это очень классная экономия времени и сил. Советую определенно.