Мультиварка REDMOND MC103

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC103:
Самая удачная спонтанная покупка!

04.09.2024

Достоинства

11 программ, антипригарное покрытие, таймер, автоподогрев.

Недостатки

Отзыв

Привет всем любителям отзывов, кто как и я перед покупкой техники сперва читает и смотрит все обзоры и комментарии, чтобы не облажаться с покупкой! В этот раз покупка была спонтанной, потому что приобретением занималась не я, а мой супруг.

Необходимость покупки мультиварки возникла после того, как старая наша плитка перестала работать на одну конфорку. На ней и так-то готовить было не очень удобно, а с одной работающей конфоркой стало просто невыносимо. Наслушавшись моих жалоб он поехал в магазин и взял первое, что попалось ему под руку))

Честно говоря, я очень переживала, потому что привыкла к тщательному выбору техники, покупки наобум меня страшат)) И каково было моё счастье, когда мультиварка показала себя с лучшей стороны! Минус я нашла только один- это чувство досады от того, что не купили её раньше. Не представляю, зачем я раньше столько мучалась с этой ужасной плиткой на даче, когда можно было давно купить мультиварку и готовить всё в 10 раз быстрее и проще. Агитирую к покупке всех соседок по даче)) Не нужно ждать, пока мультиварка нагреется, не нужно стоять возле плитки и контролировать процесс готовки. Скажу больше, процесс готовки на даче наконец-то стал приносить мне удовольствие!)) А это дорогого стоит)).