Мультиварка REDMOND MC103

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC103:
Хорошая помощница!

12.04.2024

Достоинства

Удобная, компактная, многофункциональная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь уже два года и хочу рассказать Вам о моей мультиварке REDMOND MC103. Это просто незаменимый помощник на кухне для меня и тех, кто любит готовить и экспериментировать с едой. Во-первых, она имеет очень стильный дизайн, ее корпус выполнен из качественной нержавеющей стали, она очень прочная и долговечная. На передней панели находится большой дисплей, на котором отображаются все необходимые параметры. У мультиварки 11 автоматических программ, которые позволяют приготовить самые разнообразные блюда. Кроме того, есть возможность настроить время и температуру вручную с помощью функции "Мультиповар" и готовить по своим любимым рецептам. Чаша мультиварки имеет объем 3 литра, что вполне нам достаточно, чтобы приготовить еды на один раз, я люблю готовить каждый день и что-то новое. Антипригарное покрытие чаши, прочное, еда не пригорает и можно готовить без масла или с его каплей. Чашу легко помыть, можно и в посудомоечной машине. Функция отсрочки старта позволяет начать приготовление блюда в любое удобное для вас время. А благодаря функции автоподогрева, ваше блюдо будет горячим к вашему приходу домой. Готовит хорошо и вкусно! Я ей очень довольна!