Мультиварка REDMOND MC103

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC103:
Теперь готовка стала для меня проще, а еда вкуснее)

02.08.2024

Достоинства

11 автоматических программ, простое для меня управление, антипригарное покрытие чаши.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Вполне себе нормальная мультиварка, покупал потому что хотел упростить готовку. В целом это получилось, оказалось, что в ней готовить намного быстрее и проще получается) По некоторым моментам пройдусь. Объем 3 литра оказался вполне достаточным для приготовления еды на несколько дней или, когда у меня гости, то хватает на несколько человек. Чаша вообще нормальная по качеству, по покрытию, оно антипригарное. Не прилипает, не пригорает еда. Мыть также легче. Программ много, автоматических 11. Они в целом базовые, мне достаточно и их, вручную не настраиваю ничего. Я уже успел попробовать практически все программы, и все они работают отлично. Особенно понравилось делать плов - получается рассыпчатый и ароматный. Выпечка это вообще отдельная история. Пироги и кексы пропекаются равномерно и получаются вкусными. Пару раз пробовал приготовить хлеб, получилось все как надо, прям настоящий хлеб. Мультиварка не занимает много места на кухне, что для меня было важным моментом при выборе. Она компактная и не загромождает пространство.