Мультиварка REDMOND MC103

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC103:
Мультиварка которая сама готовит еду

21.04.2024

Достоинства

Компактная, много разных программ готовки, автоподогрев, можно готовить выпечку.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне уже давно подруга советовала купить мультиварку. Я всё время отрицала то, что мне она мне нужна. Сама справлялась с готовкой на плите. Так бы всё это и продолжалось, если бы у меня резко не появилось много работы. Так что на готовку вообще времени не оставалось. Пришлось питаться едой с доставок, а на это уходит немало денег. Всё таки решила попробовать мультиварку, посмотреть как она поможет в моей ситуации. Из всех моделей мне понравилась вот эта. Она небольшая, так что много места на кухне не занимает. Хотя чаша глубокая. Мне 3 литров объема достаточно, чтобы приготовить много еды на несколько дней.

Покупала мультиварку за то, что она может автоматически приготовить еду. И это у него хорошо получается. Я только кладу все ингредиенты и специи в чашу, потом выбираю программу готовки и всё. Готовится автоматически, а я в это время могу в магазин уйти или книжку почитать, или работой дополнительной заняться. Удобно, что после того, как еда приготовится, то автоматически включается подогрев. Я часто не сразу же накладываю себе еду в тарелку, как она приготовится. Так что если бы не эта функция подогрева, то приходилось бы всегда разогревать еду.

Мне нравится, что у мультиварки есть программа готовки выпечки. До покупки мультиварки я вообще никогда не готовила такие блюда. Оказывается, что это не так уже и сложно. Теперь часто готовлю хлеб собственного приготовления.