SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл Avon

Отзыв о SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл Avon :
Люблю устраивать своей коже небольшие праздники - дни, а ско

16.02.2024

Отзыв

В такие вечера я не иду к косметологу, а занимаюсь кожей своего лица сама. Устраиваю себе не только косметический, но и психологический релакс. Но обо всем по порядку.
Зачастую, ощущая быстрый темп времени, скопившиеся стресс и нервозность, я останавливаю все и достаю косметические средства. Чаще всего это маски для лица. Очищаю и тонизирую кожу, а затем использую маску.
Недавно я приобрела маску производства Avon, называется ""Секрет безмятежности"". Уже несколько раз применяла ее. Это глиняная маска, по структуре густая, но накладывается на кожу легко. Она не впитывается, а остается на коже - я предпочитаю тонкий слой. Сразу после нанесения нет никаких неприятных ощущений. На 10-15 минут я закрываю глаза, включаю приятную тихую музыку и релаксирую. Успокаиваюсь внутри, кожа лица становится расслабленной, маска оказывает свое воздействие на кожу.
Через некоторое время, отдохнувшая, расслабленная, я смываю маску теплой водой. Для этого использую обычный спонж - без него маска снимается не до конца. Чувствую, какой приятной по тактильным ощущениям стала моя кожа. После маски она бархатистая и гладкая. А визуально - посвежевшая, даже цвет лица становится лучше.
Считаю, что такие вечера красоты должна для себя устраивать каждая представительница прекрасного пола.