SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл Avon

Отзыв о SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл Avon :
Спа Маска для лица "Секрет безмятежности" — эффект расслабле

18.03.2024

Отзыв

Периодически посещаю косметолога, но стараюсь многие вещи по уходу за кожей делать сама, получая от этого наивысшее наслаждение. Для меня такие дни становятся своеобразным релакс-праздниками. График у меня очень насыщенный. Постепенно скапливается усталость, которая отражается и на состоянии кожи так, что нужно ее приводить в чувства. А для этого в ход идут разные средства, в том числе и маски для лица.
Недавно купила себе новинку — глиняную маску Секрет безмятежности от компании Avon. Уже пользовалась несколько раз. Мне понравилось, что маска легко распределяется по коже.
Использую я ее так: сначала хорошо очищаю и тонизирую кожу, затем накладываю маску минут на 10. В это время можно отлично расслабиться. Ощущения от маски приятные. Маска действительно способствует расслаблению кожи.
Как раз минут 10 и хватает для всей процедуры. После отведенного времени смываю маску обычной теплой водой. Удобно это делать при помощи спонжа. При этом особо нажимать на него не нужно.
Эффект отлично заметен на коже. Видно, что она становится расслабленной, отдохнувшей, ухоженной. Она приобретает приятную бархатистость и становится гладкой. Заметно, что кожа после использования этой маски становится посвежевшей.
Секрет безмятежности — хорошая недорогая маска, которой очень приятно пользоваться. С ее помощью можно устроить настоящий праздник для кожи.