SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл Avon

Отзыв о SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл Avon :
Уходовую косметику от фирмы "Эйвон" покупаю на регулярной ос

19.02.2024

Отзыв

Нравится по соотношению цены и качества. Покупаю разные тоники, маски и скрабы. Вот недавно решила приобрести маску для лица под названием ""Секрет безмятежности"". Она относится к линейке Planet Spa. Содержит минералы Мёртвого моря. В сумме они бережно ухаживают за кожей, мгновенно её разглаживают, тонизируют и укрепляют. Пользоваться этой маской очень удобно. Не нужно посещать специальный спа-салоны. Всё можно сделать в домашних условиях. Я на чистую сухую кожу, наношу эту маску, равномерно распределяя по всей площади. Зону вокруг глаз и губ я не трогаю. Всё это оставляю на 15 минут и затем смываю тёплой водой. Как и любую маску, её можно использовать не больше 2-3 раз в неделю. Эффект от неё отличный. Кожа становится бархатистой и приятной на ощупь. Она очень глубоко очищается от всех видов загрязнений, включая остатки косметики. Маска отлично пахнет, нет ощущения химических отдушек в запахе. Пользоваться ею это одно большое удовольствие. Я заказывала маску по скидке. Тюбик 75 мл экономично расходуется, так как на один раз нужно небольшое количество маски.