Квинсента (Kvinsenta)

Отзыв о Квинсента (Kvinsenta):
Хорошо помогла снизить и уровень глюкозы и вес.

18.02.2024

Достоинства

Сахар стабилизировался
Вес снизился
Всего 1 укол в неделю.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Кто столкнулся с проблемой СД 2 типа, знает как это сложно соблюдать диету, постоянно следить за уровнем сахара в крови. Мало того, что заболевание само по себе, мягко говоря, непростое, так ещё и лишний вес ему сопутствующий ничего хорошего не даёт. Эти складки на животе, на талии ((( И вроде бы ограничения в еде постоянно, помногу шагов делаю ежедневно, а вес ни на каплю не снижается. При очередном посещении эндокринолога, врач посоветовал начать мне ставить 1 раз в неделю Квинсенту, рассказав об абсолютной её идентичности с Оземпиком, который у нас не приобретёшь. Врачу своему доверяю, так и поступила. Препарат мне понравился: довольно быстро себе его ввожу, вводимую дозу хорошо видно через специальное окошко на ручке. По ощущениям - всё в порядке, мне нравится, что притупилось постоянное чувство голода. После 4-х уколов квинсенты я и без весов ощутила, что похудела, а весы это только подтвердили (- 5 кг), кроме того и анализы показали, что глюкоза сейчас у меня в норме. Квинсента - отличное подспорье для людей с повышенной глюкозой и лишним весом, помогает и то и другое эффективно снизить.