Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г Galant Cosmetic :
Привлек необычный вкус

20.02.2024

Отзыв

Взяла на пробу тут бальзам Ооопс! от галант косметик. Вообще не собиралась покупать бальзам, честно говоря, но решила взять из-за вкуса, потому что с бананом и гуараной. Интересно стало, какой он, раньше было что-то фруктовое от бренда и нравилось в принципе. По факту он оказался очень приятным, а еще с хорошим составом, так что очень понравился.
Стик у него такой плотный идет, но достаточно легко распределяется по губам. Он не ломается. Как-то проехала в троллейбусе близко к печке рюкзаком, он тогда нагрелся, но и то не расплавился. По составу ничего не могу плохого сказать, потому что много натуральных масел в него входит, которые отлично питают и увлажняют, а еще помогают избавиться от шелушения. Впитывается он тоже хорошо, не остается неприятного ощущения липкости или склеенности кожи после него.
Аромат по факту оказался такой сладковатый. Он немного ощущается на коже после того, как его используешь. Но сладости и приторности химозной от него нет. Хорошо защищает и от ветра, не дает ему повлиять на кожу и испортить ее. Никаких трещинок и покраснения тоже нет. Цена нормальная, небольшой, но надолго хватает. И стоит гораздо дешевле остальных бальзамов, а состав при этом такой хороший. Смело можно брать.