Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г Galant Cosmetic :
Необычный вкус у бальзама

15.03.2024

Отзыв

Мне нравится недорогая уходовая косметика, тем более частенько можно найти по-настоящему хорошее средство. Сегодня хочу поделиться отзывом о бальзаме для губ Упс!, который идет с ароматом банана и гуараны. Взяла не только из-за цены, но и аромата, хотелось попробовать.
Пахнет он и правда классно, легко наносится на губы и не оставляет липкости и жирного блеска. Благодаря своему компактному размеру легко влазит в любой карман или сумочку, так что всегда его ношу с собой. Он пахнет так сладковато, но нет в нем ничего лишнего. Удобно, что выкручивается и закручивается хорошо, с этим нет никаких проблем. И губы между собой не склеивает, так что нанесла, он быстро впитался и можно хоть на улицу идти и ничего не будет липнуть к губам, хоть оттеночную помаду наносить. Работает он так эффективно благодаря натуральному составу, потому что входит много масел и питательных веществ.
Стоит не так дорого, зато эту зиму я смогла пережить без сухости губ и раздражения. Классно работает, потому что отлично смягчает и увлажняет кожу, а также убирает все трещинки, если он были до этого. Быстро заживляет. Удобная упаковка. Я и на подарок подружкам такой же купила, они довольны. Запах необычный, но не чувствуется, что одна химия в составе.