Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г Galant Cosmetic :
Вкусная забота о моих губах.

23.04.2024

Отзыв

Зимой всегда губы обветриваются на морозе. Для решения этой проблемы использую питательные бальзамы. Мне нравится выбирать для покупки от бренда Ooops. У них всегда в продаже бальзамы для губ с разнообразными вкусами. Причем они звучат, очень похоже на натуральный аромат фруктов и ягод. Я для себя выбираю несколько вкусных вариантов, чтобы можно было выбрать под настроение. Особенно мне нравится банановый вариант. Он такой вкусный, кажется откусишь кусочек от помады и ощутишь во рту вкус фрукта. Но какой бы из бальзамов не нанесла на губы, получаю шикарный результат. Губ мягкие, нежные и на 100% защищены от обветривания и неприятных последствий. Именно то мне и необходимо.
Стик довольно твердый, но при контакте с кожей начинает моментально таять и покрывать прозрачной пленкой, которая со временем теряет свою липкость. Это одно из самых важных свойств - бальзам не липнет. Так как я ношу волосы до плеча, то при малейшем ветре они взлетают и соприкасаются с лицом. И если на губах липкая помада, она размазывается по лицу и к тому же волосы на концах станов липкими и теряют чистый вид. С бальзамом от данного бренда такой проблемы.
Единственный минус - быстро расходуется. Но с другой стороны - это и хорошо, так как не приходится выкидывать ее, когда заканчивается срок годности после открытия заводской упаковки. К тому же цена у бальзама довольно небольшая, что тоже отлично позволяет экономить.