Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином

Отзыв о Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином:
Нашла подходящее средство после депиляции - Калмолиум

13.03.2024

Достоинства

Не липкий
Снимает зуд, покраснение.

Недостатки

Отзыв

Работаю мастером депиляции и для меня очень важно, чтобы кожа моего клиента была после процедуры в ухоженном состоянии. За годы работы сталкивалась с разными средствами после депиляции, встречались разные производители, с разным составом. Но найти что то универсальное, подходящее для любого типа кожи достаточно тяжело. Часто можно встретить после депиляции раздражение, перепилы, зуд.
С каламином я уже сталкивалась, когда дети болели ветрянкой и знаю, что его свойства помогают успакоить кожу.
У Скинэйва появилась пена Калмолиум. Купила для пробы, для работы. Это каламин с пантенолом в виде пенки, она лёгкая, розового цвет (как собственно и натуральный цвет каламина), воздушная, нежная. Наносить на кожу одно удовольствие, распределяется хорошо (что немаловажно для меня, чтобы сократить расходы) впитываться без следов на коже. Опробовав сначала на себе, поняла, что кожа успокаивается быстро и моментально становиться увлажненной. Калмолиум покупаю теперь постоянно для работы и для дома, ведь область применения у него обширная: зуд, жжение, раздражение, ожоги, укусы, а так же для ежедневного ухода за проблемной и чувствительной кожей.

Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 1 Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 2 Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 3 Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 4