Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300:
Когда-нибудь и у меня появится корги, а пока что

29.06.2024

Достоинства

Милый щеночек, качественное изображение, легко крепится, не мешает пылесосу работать.

Недостатки

Особых проблем не вижу.

Отзыв

Что же, ни для кого не секрет, что я та ещё фанатка собакенов. Люблю всех, но хочется именно корги, потому что большие животинки в мою квартиру ну никак не поместятся, а вот для корги здесь есть место, чтобы разгуляться. Только вот пока что мой молодой человек против того, чтобы я заводила собаку, поэтому выкручиваюсь хотя бы таким образом, приобрела себе корги для того, чтобы хотя бы намёк на него был. Авось совсем скоро мой молодой человек свыкнется с тем, что у нас в доме такой корги, и будет готов к настоящему.
Ну а пока что укажу ещё немного положительных качеств этой крышки. Она легко крепится на робота, поэтому особых проблем в установке у меня не было. Сама крышка никак не мешает пылесосу наводить порядок, как будто бы робот изначально был с этой крышечкой, и я ничего не устанавливала, можно сказать.
Ну а само изображение достаточно хорошего качества, на пиксели не плывёт, как таковое, поэтому для меня это тоже большой плюс, а то бывает же такое, что покупается что-то с картинкой, а картинка расплывается. Тут уж, к счастью, не так, так что я рада.