Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300

Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300 отзывы

30.03.2024

Крутая крышка для робота-пылесоса

Достоинства: Легко надевать, большой выбор с разными рисунками, красивое изображение, крепко держится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сначала я купила робот-пылесос, и долгое время он работал у меня со своей стандартной крышкой. Позже я случайно наткнулась на крышки с разными изображениями. Большой выбор, есть даже расписные, всё это красиво выглядит. Но меня заинтересовала одна единственная крышка, на которой изображена корги. Дело в том, что у меня у самой есть собака породы корги, и я их сильно люблю. Вот и решила, что будет круто и забавно, если на роботе будет красоваться такая крышка, так что заказала её. Мне понравилось… Читать далее

22.02.2024

Милейший корги у меня дома

Отзыв: Я не могу завести собаку по одной простой причине - у меня аллергия, но вот купить такую милую крышку для пылесоса с корги я могу себе позволить, теперь каждый день вижу, как корги рассекает по всей квартире, ощущение, что дома появилась собака, за которой не нужно ухаживать и убирать. ) Стоит копейки, но это того СТОИТ. Кстати, крышка легка вставляется, в плане сборки никаких проблем нет. ).

Отзывы на Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300 в категории Прочее.