Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300:
Качественная крышка с забавной мордочкой

10.09.2024

Достоинства

Хороший рисунок, качественно выполнена.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела сделать свой робот пылесос красивее, надоело немного однообразие, а это один из моих главных загонов — постоянно люблю менять всякие мелочи, чтобы жизнь не казалось такой скучной и грустной, и кто как не корги способны на это?
К сожалению, настоящую собаку я себе позволить не могу — с ней надо гулять часто, вставать с утра пораньше, а я и так не высыпаюсь. Как ответственный человек ее и не завожу, и удовлетворяю свою потребность с помощью крышки: D
На самом деле, это оказался отличный вариант, как ни крути. Теперь у меня есть и запасная, обычная, на случай непредвиденных обстоятельств, а меня каждый день встречает робот-пылесос с забавной мордочкой на самой видимой части.
Сам по себе крышка хорошая, при установке встала как родная, не надо было мучаться с филигранным попаданием в пазы, установкой в особом положении т. д. , заняло это буквально меньше минуты.
Состояние ее было идеальным, прямо с завода, не заметила сколов, плохо обработанного пластика, и каких либо погрешностей.
Рисунок выполнен качественно — не стирается, пока что даже не начал выцветать, к воде вполне устойчивый, поэтому я не боюсь попадания влаги.
В общем-то при своей малой цене крышку стоит купить хотя бы ради прикола.