Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300:
Апгрейд для старого друга робота-пылесоса)

01.10.2024

Достоинства

Симпатичный дизайн, легко поменять, хорошо держится, качественный пластик.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Искала как то я на сайте Redmond воздушный фильтр для своего робота пылесоса, и наткнулась на такую милую историю. Оказывается можно сделать апгрейд своему старому другу, и купить новый аксессуар в виде съемной крышки. Почитав про нее я узнала, что Redmond запатентовал данную модель аксессуаров. Много разных красивых дизайнов есть на выбор, но я как истинный собачник, и любитель породы корги незамедлительно заказала данную модель. Забрав крышку из магазина, я обрадовалась своей покупке. Ведь дома у меня живет настоящий корги, и мне понравилась яркая картинка. Крышка оказалась не только оригинальной, но и качественно выполнена, материал плотный, пластик добротный. Поменять старую крышку не составило много труда, и я легко сама справилась. Сейчас у моего пса появился друг, чему мы рады. А гости приходящие, также шутят на эту тему. В будущем я думаю можно приобрести еще несколько подобных аксессуаров, чтобы сменить картинку, ведь стоимость не большая, а качество на высоте и задумка класс! Я и моя собака довольны покупкой!