Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300:
Крышка, с фото моей собаки))

30.07.2024

Достоинства

Поднимает настроение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, кто читает мои отзывы! Сегодня будет немного нетипичный отзыв, он про такой декоративный предмет, как съемная крышка для робота-пылесоса)) Сам робот пылесос у меня куплен уже достаточно давно. Естественно, производителем является та же компания, что и изготовила крышку- Redmond. Так забавно. Покупкой робота- пылесоса я озаботилась после того, как завела себе собаку. Это моя давняя мечта, мне всегда хотелось иметь пушистого друга, но сначала родители мне не разршали, потом я слишком много училась и редко бывала дома, а теперь, живя отдельно и работая из дома на удаленке, я наконец-то смогла осуществить давнюю мечту. Но наличие собаки- это не только безграничное счастье, но и такие нюансы, как шерсть по всей квартире. Особенно, когда у собак начинается линька. Так как пылесосить каждый день не входило в мои планы, решено было приобрести в помощь робота-пылесоса. И это была отличная идея, потому что он сэкономил мне кучу времени и сил на уборке собачьей шерсти. И вот, спустя уже достаточно длительное время, на протяжении которого я пользуюсь пылесосом, я случайно замечаю в интернет-магазине крышку, подходящую как раз к модели моего пылесоса, с изображением, которое является точной копией моей собаки!!! Представляете?? Это так символично)) Я купила пылесос для уборки шерсти и теперь на нем есть крышка, показывающая за кем именно он так часто делает уборку)) Отличная покупка, поднимает мне настроение каждый раз!).