Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300:
Крышка с нашей собакой))

30.08.2024

Достоинства

Красивая крышка.

Недостатки

Отзыв

Привет всем любителям писать и читать отзывы)) Сегодня расскажу вам свою историю покупки такого акссесуара, как крышка для робота-пылесоса. Скажу вам честно, не смотря на то, что я достаточно часто покупаю какие-то предметы техники и в принципе сижу на сайтах маркетплейсов, о таком аксессуаре я услышала совсем недавно. И даже не сама его нашла! Но об этом по порядку)) Сначала небольшая предистория)) Ребенок очень долго выпрашивал у меня собаку и в итоге родительское сердце не выдержало и мы взяли из питомника породистого малыша-корги. Решили, что это будет оптимльная собака по размеру, для жизни в квартире. Конечно, ребенок был в полном восторге! Она настолько любит свою собаку, что периодически просит меня распечатать фото с ней или купить какие-нибудь мягкие игрушки в виде корги. Ну, как вы понимаете, крышку для пылесоса тоже нашла она)) Поэтому вариантов не купить у меня просто не было)) Дочь скакала вокруг меня и умоляла)) Ну, чем бы дитя не тешилось)) Забавно, что собака с крышки действительно очень очень похожа на нашу корги. Если бы я была ребенком, то наверное и не отличила бы. Вот и дочка решила, что это наша красавица там на фото) Ну что ж, это всё равно приятное разнообразие в дизайне пылесоса.