Кошелек MY WALLET STORIES

Отзыв о Кошелек MY WALLET STORIES :
Кошелёк для кюпюр и мелочи премиум качества.

Дизайн
27.02.2024

Достоинства

Качественная эко кожа
Выглядит стильно
Маленький компактный
Подходит для маленькой сумки.

Недостатки

Вмещает мало купюр
Больше подходит для карт.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о кошельке из экокожи который недавно мне подарила сестра.
Хороший кошелек из эко-кожи с семью отделениями для карт и визиток- идеальный
помощник для тех, кто ценит удобство и стиль!
Кошелек выглядит дорого, и отличается долговечностью и практичностью. Семь отделений для карт позволяют иметь необходимые пластиковые карты под рукой. Кошелечек очень миниатюрный. Положила
четыре карточки, купюры по сто рублей пять штук и стал закрываться с усилием. Много карточек не положить, много купюр тоже. Но мне подходит, так как я редко пользуюсь наличными, а для карт вполне отличный кошелёк. Внутри приятная на ощупь ткань. Выглядит очень стильно и качественно. Красивый аккуратный для маленькой сумочки. Для большого количества денег не подойдёт. Цвета кошелька: красный, розовый пудровый, кошелек женский черный,
кошелек женский желтый, синий, оранжевый, большое разнообразие цветов. Удобный, маленький, компактный кошелёк подойдёт в подарок на любой случай. Кошелек больше подойдёт для женщин. Он легко
помещается в кармане или сумке не занимая много места. В то же время, благодаря качественным материалам и дизайну, кошелек выглядит достаточно солидно.

Кошелек MY WALLET STORIES  фото 1