My Chemical Romance

My Chemical Romance отзывы

4,3
26.03.2013

Классные парни.

Отзыв: Знаю о существовании данной группы уже ооочень давно. И, как ни странно, сначала они мне совсем не понравились. Мне показалось, что в их произведениях и подаче слишком много пафоса ненужного. Но сейчас я люблю их слушать. На самом деле они делают классные вещи.

22.03.2013

От души.

Отзыв: Мое внимание сразу привлек вокалист этой группы. Поет он просто от души душевно, прям аж прослезиться хочется. Да и текста ведь позволяют ему так вести себя на сцене, прям за душу берет. Люблю иногда их послушать, особенно во время депрессии, атмосферная у них музыка.

13.07.2013

Любовь всей жизни

Достоинства: Отличная музыка, чудесные тексты.

Отзыв: My Chemical Romance для меня нечто большее, чем просто группа. Это люди, чье творчество дает мне силы идти дальше. Я очень жалею о их распаде, но в глубине души надеюсь на воссоединение. Каждая их песня для меня много значит. Самым лучшим альбомом считаю "Three Cheers For Sweet Revenge".

18.04.2014

Заводные

Отзыв: Очень яркая и дерзкая группа. Мне нравится иногда послушать эту группу, например мне очень нравятся песни My Chemical Romance - I Don't Love You, My Chemical Romance - "Teenagers", My Chemical Romance - "I'm Not Okay (I Promise) ". Они взрывают мозг!!!

27.11.2012

Отличная группа

Отзыв: Ужасно радует это группа с самого ее основания, качественная музыка во всех смыслах этого слова, так же радует вокал Джерарда Уэя, очень рекомендую группу для ознакомления тем кто ее ни разу не слышал - каждый должен найти что-то для себя от лирики до нереального драйва!

10.08.2013

Однообразно

Достоинства: Я не знаю какие могут быть достоинства этой группы, я рад что она распалась.

Недостатки: Как я уже сказал-"тексты и музыка довольно на низком уровне, так сможет сыграть почти любая рок группа со стажем около 2-3 лет. Привлекает она внимание благодаря внешности участников. " Это мое личное мнение, о вкусах не спорят, прошу простить если обидел.

Отзыв: Тексты и музыка довольно на низком уровне, так сможет сыграть почти любая рок группа со стажем около 2-3 лет. Привлекает она внимание благодаря внешности участников. Я не стал бы слушать эту группу целыми днями.

12.11.2013

Цепляет

Достоинства: Хорошая музыка, интересные тексты.

Недостатки: Группа распалась: (.

Отзыв: Нравится мне эта группа. Что-то в них цепляет за душу. При том, что я не могу назвать себя их фанатом, поскольку далеко не все их песни мне симпатичные, но всё равно они хороши. Очень живая, активная музыка и весьма жизнеутверждающие тексты песен. Неплохое сочетание. И да, у вокалиста голос интересный. Не моего любимого тембра, но всё равно красивый очень.

14.08.2014

Есть просто замечательные песни

Достоинства: Пара действительно хороших песен.

Отзыв: Хотелось бы сказать, что хорошая группа, да нравится мне у них только парочка песен. Но зато как берущих за душу! Особенно любимы клип и песня "Helena". За одну только эту песню хотелось бы поставить пять, но, к сожалению, большую половину того альбома я просто пропустила, потому что не слушабельно. Так что 4.

07.03.2013

Так себе

Отзыв: По мне так эта группа через чур распиарена, ее основные слушатели люди в возрасте 13-15 лет, те кто совсем недавно фанател токио хотел. Для людей постарше не пойдет (хотя, конечно, найдутся исключения). Они скорее больше делают упор на шоу чем на музыку.

07.02.2013

Одна из самых любимых групп.

Отзыв: Помню как просто листал каналы и наткнулся на A-One (не тот который сейчас, A-One Hip Hop буэээ, а тогда когда ещё он был рок каналом) и увидел песню MCR, очень понравилась группа. Потом увидел историю их 3-го альбома the Back Parade (мой любимый альбом, особенно песни Famous Last Words и Sleep). После этого группа вошла в списки самых любимых, и можно сказать занимает 1-ое место.

10.11.2013

Любимая группа!

Достоинства: Стиль музыки.

Отзыв: Когда я услышал первый раз эту группу, то просто офигел! На самом деле я слушаю именно такой стиль музыки, и песни которые бы мне понравились найти оочень трудно. Я иногда просто захожу на сайт "Вконтакте", включаю песни и слушаю их, иногда даже мечтаю о чем либо, и мне это очень нравится. В этой группе почти все песни мне нравятся! Эту группу я слушаю и по сей день!

25.04.2013

Классная песня)

Отзыв: От души душевно в душу.

13.02.2019

Люди, которые продолжают меня вдохновлять каждый день.

Недостатки: Группа распалась на данный момент.

Отзыв: Интересная группа состоявшая из нескольких людей. Была основана в конце 2001 года в Ньюарке. В её состав вошли: Джерард Уэй, Майки Уэй, Фрэнк Айеро и Рэй Торо. Позже барабанщик Боб Брайар ушёл из группы, но это место не пустовало очень долго. Глубокие тексты песен вдохнавляют. Быстрые энергичные и иногда депрессивно-агрессивные тексты заставляют вслушиваться в каждое слово.

23.05.2015

Великолепная группа

Достоинства: Тексты, музыка, участники (все красивые до невозможности, с прекрасными характерами), разность (я совершенно не нахожу их однообразными) и еще очень много.

Недостатки: Группа распалась.

Отзыв: Когда-то давно, подруга от них фанатела. Я решила послушать одну песню. Не понравилась обсалютно. Вот прошел год, и я случайно услышала песню "Helena". Мне ужасно она понравилась. Потом я пошла искать еще песни. Черт, они божественные. Не знаю, что со мной было год назад, но я действительно совсем недавно поняла, насколько крута эта группа. Слушая их песни, мне становится спокойней. Помогает при депрессиях. P. S. Подруга от них к этому времени фанатеть уже перестала. Жаль.

06.07.2013

Крутота

Достоинства: Музыка, солист, тексты.

Недостатки: Однообразность, похожесть.

Отзыв: Во многих сборках в группах в контакте я слышал песни этой группы и они мне очень нравились, посмотрев пару клипов и последний альбом группы, я увлекся ей, не могу сказать точно чем она меня увлекала, но группа достоина внимания и вы не зря потеряете время послушав пару альбомов этой группы.

Отзывы на My Chemical Romance в категории Исполнители.